Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 4» г. Красноярска

660122, ул. Пионерской правды, 5; телефон: 8 (391) 237-34-27; e-mail: gimn4@list.ru

Login Form

Счетчик посещений

236065
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
1094
2893
3987
209164
81615
102979
236065

Ваш IP: 54.224.243.60
Время: 2016-06-28 09:30:45

 

Поздравляем с днем рождения тех, кто родился 28 июня

1234567823456Сегодня, 28 июня:
Грибков Вадим, 8р
Минервин Роман, 3к
Школина Дарья, 3м
Яшметова Анастасия, 1р

 

Завтра, 29 июня:
Ковтун Кристина, 4к

Поздравляем с днем рождения тех, кто родился 27 июня

2636465678Сегодня, 27 июня:
Брутчикова Карина, 7и
Колбина Софья, 2х
Петроченко Матвей, 3к

 

Завтра, 28 июня:
Грибков Вадим, 8р
Минервин Роман, 3к
Школина Дарья, 3м
Яшметова Анастасия, 1р

График перекличек

График перекличек 2016-2017 учебного года

Дата: 26 августа 2016 г.

1 классы  – 18.00

2  –  4 классы  –  17.00

5  –  6 классы  –  16.00

7  –  9 классы  –  15.00

10  –  11 классы  –  14.00

ВНИМАНИЕ! Льготное питание на следующий учебный год

Прием документов на льготное питание будет проходить с 20 по 26 августа включительно. Более подробная информация на сайте Гимназии в августе.

Поздравляем с днем рождения тех, кто родился 25 июня

2578875875Сегодня, 25 июня:
Ботвиненко Валерия, 4р
Васьковец Татьяна, 6о
Королева Елизавета, 11е
Котова Мария, 7м
Попелышко Андрей, 4о
Сметанин Данила, 7б

 

Завтра, 26 июня:
Гончукова Дарина, 6щ
Докучаев Вадим, 11е
Кононова Валерия, 7а
Кунгурцева Екатерина, 8в
Сайбель Василина, 4р

Поздравляем с днем рождения тех, кто родился 24 июня

Сегодня, 24 июня 2016 г.

Высотина Мария, 4к
Данага Александра., 7м
Кузнецова Василина, 5с
Овсепян Арам, 11е

1234567823456

Завтра, 25 июня:
Ботвиненко В.В., 4р
Васьковец Татьяна, 6о
Королева Е.В., 11е
Котова М.С., 7м
Попелышко А.Д., 4о
Сметанин Д.В., 7б

График работы Гимназии №4

УТВЕРЖДАЮ

Директор МАОУ Гимназии № 4

__________ М.С. Рябцев

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ

МАОУ Гимназии № 4

с 01 Июля по 31 Июля 2016 г.

понедельник – 9.00-18.00 часов

вторник – 9.00-18.00 часов

среда – 9.00-18.00 часов

четверг – 9.00-18.00 часов

пятница – 9.00-18.00 часов

суббота – выходной

воскресенье - выходной

Поздравляем с днем рождения тех, кто родился 23 июня

567567567Сегодня. 23 июня:
Баженов Евгений, 6о
Утенкова Д.С., 4о

 

Завтра, 24 июня:
Высотина Мария, 4к
Данага Александра., 7м
Кузнецова Василина, 5с
Овсепян Арам, 11е

Поздравляем с днем рождения тех, кто родился 22 июня

254654576Сегодня, 22 июня:
Агаева Конул, 8б
Штурма Дарья, 9б

 

Завтра, 23 июня:
Баженов Евгений, 6о
Утенкова Диана, 4о,

Поздравляем с днем рождения тех, кто родился 21 июня

123456123456С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Сегодня, 21 июня:
Галактионов Леонид, 8б

 

Завтра, 22 июня:
Агаева Конул, 8б
Штурма Дарья, 9б

Комиссия по формированию в 10 классы

Комиссия по формированию в 10 классы ВШЭ (1 вакансия), естественно-научный (9 вакансий) и по ИУП (2 вакансии) будет проходить в следующем режиме: 

21 июня в каб. 106 - с 9.00 до 17.00,
22, 23, 24 июня в каб. 106 - с 14.00 до 16.00

Поздравляем с днем рождения тех, кто родился 19 июня

2578875875Сегодня, 19 июня:
Латипов Исламбек, 11т

 

Завтра, 20 июня:
Федоренко Елизавета, 3к
Чиркова Татьяна, 3к

Поздравляем с днем рождения тех, кто родился 18 июня

5678923Сегодня, 18 июня:
Червова Татьяна Николаевна
Бабаев Азер, 9ч
Баимов Сергей, 6щ
Назаренко Кристина, 11е

 

Завтра, 19 июня:
Латипов Исламбек, 11т

Выдача аттестатов 9-ти классникам

Выдача аттестатов выпускникам 9-х классов будет проходить

21 июня 2016 г. в каб. 102 в следующем порядке:
9.00 - 11.30 - 9Б класс
12.00 - 14.30 - 9Р класс
15.00 - 17.30 - 9Ч класс

21 июня 2016 г. в каб. 106 - прием заявлений в 10-е классы:

  • ВШЭ,
  • естественно-научный и
  • по ИУП. 

Для подачи заявления в специализированный класс необходимо предоставить копии документов, указанные в Положении о порядке комплектования 10-го специализированного класса естественнонаучного направления МАОУ Гимназии №4 (ССЫЛКА)

 

Поздравляем с днем рождения тех, кто родился 17 июня

otkrytkijenshine89Сегодня, 17 июня:
Жданов Андрей, 1в
Коноплёва Александра, 4р
Костылев Матвей, 10н
Кривашкина Ольга, 3в
Савчук Валерий, 5н

 

Завтра, 18 июня:
Червова Татьяна Николаевна
Бабаев Азер, 9ч
Баимов Сергей, 6щ
Назаренко Кристина, 11е

Поздравляем с днем рождения тех, кто родился 16 июня

c01aa198ffb25f561c76a10e7ac3b559Сегодня, 16 июня:
Родина Анастасия, 10з

 

Завтра, 17 июня:
Жданов Андрей, 1в
Коноплёва Александра, 4р
Костылев Матвей, 10н
Кривашкина Ольга, 3в
Савчук Валерий, 5н

Прием заявок в 10-й класс

Внимание!!!

МАОУ Гимназия № 4 проводит набор обучающихся:

  • в 10 специализированный естественнонаучный класс (углубленное изучение биологии и химии);
  • в 10 базовый класс Высшей Школы Экономики (подготовка по углубленным программам для поступления в НИУ ВШЭ, г. Москва);
  • 10 класс с обучением по индивидуальным учебным программам;
  • в 7 класс (осуществляется донабор обучающихся на свободные места).

Приём заявок в 10-й класс:

17 июня  с 9.00 до 17.00  в каб.102 будет осуществляться прием ЗАЯВОК  в 10-е классы:

1. НИУ ВШЭ (15 вакансий),

2. естественнонаучный (25 вакансий) и

3. по индивидуальным учебным планам (20 вакансий)

В связи с продлением выдачи результатов экзаменов. собеседование будет назначено позже

ФОРМА ЗАЯВКИ (НЕОБХОДИМО СКАЧАТЬ, РАСПЕЧАТАТЬ, ЗАПОЛНИТЬ И КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ПРИНЕСТИ В ГИМНАЗИЮ)

В 10-й класс ВШЭ заявка подается через наш сайт  ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Дополнительная информация

 на сайте  www.gimn4.ru

или по телефону  237 34 27

Поздравляем с днем рождения тех, кто родился 15 июня

nhathiennay1136564Сегодня, 15 июня:
Михайлова Алена, 3в
Насибов Дмитрий, 7м
Порфирьева Анастасия, 9р
Трухин Никита, 5з

 

Завтра, 16 июня:
Родина Анастасия, 10з

Поздравляем с днем рождения тех, кто родился 14 июня

64567345Сегодня, 14 июня:
Дранишников Антон, 4р

 

Завтра, 15 июня:
Михайлова Алена, 3в
Насибов Дмитрий, 7м
Порфирьева Анастасия, 9р
Трухин Никита, 5з

Поздравляем с днем рождения тех, кто родился 13 июня

birthday 847Сегодня, 13 июня:
Бугаева София, 8ш
Еремеев Роман, 9б
Петрова Юлия, 7б
Петроченко Яна, 6о

 

Завтра, 14 июня:
Дранишников Антон, 4р